11 октября 2015, 00:53

Тело "симферопольского стрелка" обнаружили дети

На теле мужчины, найденного мертвым в лесополосе микрорайона Фонтаны, была надета жилетка с отверстием от выстрела огнестрельного оружия, которое находилось рядом. Помощник начальника управления Следственного комитета по Республике Крым Евгения Беликова сообщила, что следствие рассматривает суицид как основную версию.

Дети, проходившие в субботу, 10 октября, на краю лесополосы, обнаружили труп мужчины, который, по предварительным данным является "симферопольским стрелком".

Евгения Беликова опровергла информацию о том, что мертвого мужчину нашел сотрудник МВД.

Как известно, Бекир Небиев, стрелявший по медикам симферопольской "скорой помощи", ранее прожил в микрорайоне Фонтаны. Евгения Беликова рассказала, что сын Небиева опознал отца по остаткам одежды и стоматологическим особенностям. Дополнительно, для идентификации, лабораторией МВД в Крыму будет проводиться экспертиза ДНК.

Как ранее сообщал "Диалог.UA", В расстреле симферопольских медиков подозревают отца оператора телеканала ATR.

 Подозреваемый в расстреле медиков в Симферополе 55-летний Бекир Небиев оказался отцом оператора крымскотатарского телеканала ATR.

Оператор Эскандер Небиев был задержан в апреле прямо во время съемок документального фильма канала и уже несколько месяцев находится под стражей в СИЗО.

Тогда же в его доме был произведен обыск.

Вместе с тем, крымская полиция ни в одном из сообщений не говорит о мотивах нападения Небиева-старшего на станцию "скорой помощи".

Последние новости