6 октября 2015, 15:17

Кандидат в мэры Харькова Юрий Кроль устроил пьяный дебош в Киеве

Нетрезвый претендент на кресло мэра первой столицы Украины Юрий Кроль пытался всучить киевским полицейским взятку, обматерил их и главу МВД Арсена Авакова, пытался “научить” полицию быть милицией.

Кандидат в мэры Харькова Юрий Кроль устроил пьяный дебош в Киеве

В Сети опубликовано видео задержания подвыпившего кандидат в мэры Харькова Юрия Кроля.

Полицейские пытались установить личность водителя, припарковавшего машины в запрещенном месте. За рулем оказался нетрезвый мужчина, который тут же заявил, что он баллотируется в мэры Харькова, но отказался предъявить документы, удостоверяющие личность. На попытки силовиков добиться от него документов он отвечал анекдотами, говорил, что “вообще не ехал”, что он адвокат и научит “как быть милицией”.

После того, как силовики одели на него наручники он стал кричать, что ему больно.

Напомним, трижды судимый "Женя Херсон" о полиции Киева: Вы сейчас реально перемена Украины. 25 сентября в 01:00 наряд патрульных полицейских прибыл по вызову в Голосеевский район Киева. Здесь молодые люди, несмотря на поздний час, громкого слушали музыку под окнами многоквартирного дома.

После беседы с молодыми людьми, нарушители уехали. Казалось инцидент был исчерпан. Однако в это время к полицейским подошел мужчина и начал рассыпаться в комплиментах.

Он представился как местный житель «Женя Херсон», имеющий три судимости.

Последние новости