4 октября 2015, 23:45

Рэпер Серега: Российские артисты - это клоуны, подверженные зомбированию и пропаганде

В интервью одному из российских изданий репер с беларусским гражданством рассказал, что он думает о белом списке и как решить мировую политическую проблему.

Рэпер Серега: Российские артисты - это клоуны, подверженные зомбированию и пропаганде

Недавно Министерство культуры Украины внесло российского репера Серегу в белый список артистов. Артист рассказал, что рад этому списку, ведь это никак не осложнит его жизни.

"Хотя я и не пойму, за что остальных внесли в черный. Артисты же, на самом деле, клоуны, которые тоже зомбированы, поддаются пропаганде. Понятно, что артист - человек публики, и если он что-то ляпнет, то люди на него могут ориентироваться. Но ведь он тоже человек" - делится своим мнением Серега.

Также артист высказал свою точку зрения относительно того, почему так сложно достичь мирного существования в наше время.

"Мы все хотим жить мирно, но нас стравливают. А кто этим занимается? По-настоящему ужасные люди, чьи лица висят на билбордах.

К тому же Серега высказал предположение, как можно остановить данные процессы:

"Все закончится, когда станет ясно, кто же все-таки управляет нами. А это не так уж и сложно выяснить. НО для этого надо прийти к власти и не испортиться, не запятнаться" - комментирует репер.

Напомним, ранее "Диалог.UA" выкладывал выступление дончанина на талантшоу "Х-фактор", которое покорило судейский состав до слез, даже мужскую его половину.

Последние новости