24 сентября 2015, 17:56

Террористы «ДНР» устроили соревнования на танках – погибла девочка

Сегодня, 24 сентября, на подконтрольной боевикам территории Донецкой области, стартовал так называемый «танковый биатлон». «Игры» с военной техникой привели к несчастному случаю и жертвам. Пострадали дети.

Террористы «ДНР» устроили соревнования на танках – погибла девочка

По официальной информации, на военном полигоне "Торез" во время соревнований танковых экипажей так называемых "вооруженных сил ДНР", произошел несчастный случай. СМИ террористов говорят, что это был теракт.

«Диалог. UA» передает, что в результате происшествия три человека были отправлены в больницу. Как сообщили на странице «Свободный Донбасс» в соцаильной сети Фейсбук, «Танковые соревнования временно приостановлены».

По неофициальной информации от свидетелей, в результате теракта погиб ребенок – девочка. По предварительным данным, второй пострадавший, несовершеннолетний мальчик, получил сильные ожоги.

Террористы никак не комментируют такую информацию.

Как пишут в сетях участники «танкового биатлона»: «место его проведения до последнего момента держалось в секрете, а зрителей туда привезли на специально организованных для этого автобусах».

Последние новости