Полиция США задержала прославленного теннисиста
Знаменитого теннисиста Джеймса Блейка задержали сотрудники полиции США возле входа в отель в Нью-Йорке. Но, как выяснилось позже, по ошибке.
Правоохранительные органы Нью-Йорка перепутали 35-летнего Блейка с подозреваемым в краже кольца.
По словам спортсмена, во время одного из интервью офицер полиции в штатском и без значка поднял его и бросил на землю лицом вниз.
Как известно, личность ошибочно задержанного теннисиста установили спустя 15 минут в полицейском участке. Комиссар полиции Нью-Йорка Уильям Брэттон извинился за происшедшее.
Как ранее сообщал Диалог.UA, сотрудники так называемого "МВД ЛНР" получили приказ задержать журналистов, представляющих международную правозащитную организацию и работающих в ЛНР.
Последние новости
Дневной блицкриг: WSJ о том, как США и Израиль воспользовались шансом и обезглавили режим в Иране
11:57Асад, Мадуро, а теперь и Хаменеи, Путин теряет ключевых союзников - МИД Украины о событиях в Иране
11:16