13 сентября 2015, 10:35

Сын «терминатора» снимется в сериале ужасов

Патрик Шварцнеггер – сын голливудского «культуриста» Арнольда Шварценеггера дебютирует как актер в телесериале "Королевы крика". Начинающая звезда получил предложение сыграть, как бы это не звучало странно, в комедии в жанре ужасов. Так характеризуют сериал «Королевы крика» создатели. На TV он стартует 22 сентября на канале «FOX».

Сын «терминатора» снимется в сериале ужасов

Как сообщает ТАСС, это первая роль Патрика на телевидении, в кинематографе у него был опыт, он сыграл в двух картинах, которые в ближайшем будущем выйдут в прокат: историческом "Дорогая Элеонора" и фильме ужасов "Руководство скаута при зомби-апокалипсисе".

Судя по всему, 21-летнему актеру больше по душе пришлась последняя роль в ужасах, и он решил продолжить играть в этом жанре. Создатели сериала «Королевы крика» интригуют зрителей и держат в тайне, какая именно роль досталась сыну «терминатора», но несомненно она одна из главных.

Сюжет картины: повторение событий сквозь большой период времени, которое происходит на фоне угроз убийства в американском студенческом городке. Главный герой (возможно, им и будет Патрик Шварцнеггер) - человек, который желает возмездия за совершенные преступления.

Молодой актер на сегодняшний день уже участвует в киносъемках новой мелодрамы и возможно добьётся успеха в киноиндустрии.

Последние новости