После сильного взрыва вблизи Донецка запылали терриконы, - соцсети
Стали известны первые последствия вечернего взрыва недалеко от оккупированного Донецка - на терриконах одной из макеевских шахт начался пожар.
Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.
"С Гладковки видно в направлении Гвардейки горит террикон. Загорелся после 1 баха, потом было еще 2".
"Фото выложила после 1го, он не такой громкий был, но после него сразу террикон загорелся,а 2й минут через 5 был громкий со вспышкой".
Как ранее сообщал Диалог.UA, взрыв вблизи Донецка произошел вечером 12 сентября в 19:32.
Взрывную волну на себе ощутили жители Киевского района Донецка, пригородных населенных пунктов и Макеевки. Сообщается, что в некоторых домах вылетели стекла.
Последние новости
Враг продолжает наступать: жителям Сум советуют эвакуировать хотя бы детей – экс-спикер Генштаба ВСУ
13:56Зеленский метко отреагировал на слова Трампа, сравнившего его и Путина с "двумя дерущимися детьми"
11:35Саммит НАТО в Гааге: участие Зеленского под вопросом, организаторы боятся гнева Трампа – Reuters
22:19