9 сентября 2015, 08:48

Аваков зовет главу СК РФ Бастрыкина в поликлинику МВД: очень хорошие врачи. Подлечим

​Министр МВД Украины Арсен Аваков написал импровизированную телеграмму главе Следкома РФ Александру Бастрыкину, который заявил, что премьер-министр Арсений Яценюк в 90-х годах принимал участие в военном конфликте в Чечне.

Аваков зовет главу СК РФ Бастрыкина в поликлинику МВД: очень хорошие врачи. Подлечим

Украинский силовик пригласил Бастрыкина в Украину для лечения в поликлинике МВД.

«У нас в поликлинике МВД - очень хорошие врачи. Подлечим. Параноики - это наш профиль.. Обслуживание – бесплатное», - написал Аваков.

В «телеграмме» глава силового ведомства рекомендуют Бастрыкину срочно выезжать в Киев, чтобы встретить Яценюка после рабочей поездки в страны ЕС. После он обещал предоставить материалы об участии украинского премьера во всевозможных преступлениях, которых даже нет в истории.

В социальных сетях заявление Следкома РФ вызвало бурю обсуждений. Большинство пользователей высмеяли предположения российской стороны и заявляют, что «с нетерпением будут ждать доказательств». Нашлись и те, кто выдвинул версию о том, что Россия умышленно решила поднять рейтинг Яценюка в Украине или банально нашла официальную причину, по которой въезд главы украинского Кабмина на территорию РФ будет закрыт.

Последние новости