6 сентября 2015, 11:58

Как Ольга Фреймут снимает «заказуху»

Журналистка и ведущая скандальной программы «Инспектор » Ольга Фреймут «попалась на горячем» во время очередной съемки. Камеры наблюдения одного из киевских торгово-развлекательных комплексов зафиксировали как на самом деле проходят съемки скандальных сюжетов.

Как Ольга Фреймут снимает «заказуху»

Охрана ТРК обнародовала видео, на котором запечатлен процесс съемки одного из последних выпусков программы «Инспектор Фреймут».

В камеру наблюдения попал момент, когда перед входом в «детский город» рабочая группа программы преднамеренно засылает провокатора - несовершеннолетнего ребенка, с подключенным на одежду спецоборудованием, и бутылкой пива в футляре скрипки, с целью пронести бутылку в "детский город". Работа ребенка имеет вознаграждение, что так же запечатлено на видео.
Дальнейшие действия происходят по известному сценарию: Ольга Фреймут находит спиртной напиток у мальчика и начинает обвинят охрану, в том, что они не следят за тем, что происходит в торговом центре. Как они допустили, что ребенку продали пиво? Так как съемки проходили в конце августа, данный выпуск еще не выходил, но после попадания в сеть данного видео Ольга прокомментировала его.
"Цель провокации, которую провела наша команда на территории городка детских профессий KidsWill, заключалась не в том, чтобынесовершеннолетний ребенок пронес алкогольный напиток на территорию детского развлекательного центра, а в том, чтобы увидеть, как быстро охрана отреагирует на действия маленького посетителя».

Последние новости