На отдых в Крым отправятся 8 тысяч детей из Чечни
Сегодня, 20 июня группа из 680 детей будет доставлена автобусами из детского оздоровительного лагеря "Мандарин", расположенного в Бахчисарайском районе Крыма к ж/д вокзалу Анапы.
Для транспортного обслуживания выделено 16 автобусов различной вместимости от 40 до 70 посадочных мест.
На смену уезжающим 20 июня прибудет новая группа в количестве 410 детей также из Чеченской народной республики. Ребята отправятся на отдых в ДОЛ "Мультфильм" Бахчисарайского района. Обеспечивать перевозку будут 9 туристических автобусов.
Обе группы детей сопровождают сотрудники Единой транспортной дирекции, машины ГАИ и скорой помощи. Через Керченскую переправу детей будут перевозить комфортабельным паромом большой вместимости "Ионас".
"Это уже третий заезд детей. До конца сезона планируется переправить на отдых в оздоровительные лагеря еще 11 групп детей из Чеченской республики, это более 8000 школьников", — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22