28 августа 2015, 18:36

"Мэр" Мартынов силой захватил аквапарк в Донецке

Так называемый «глава администрации города Донецка» Юрий Мартынов вместе с вооружёнными террористами осуществил захват временно неработающего аквапарка «Аквасфера».

ООО «Регион», которое, по существу, является владельцем аквапарка, получило сообщение о захвате Мартыновым. Так, Мартынов И.Ю. единолично принял решение о расконсервации и открытии аквапарка «Аквасфера». Стоит отметить, что он владеет всего лишь 9%-ой долей этого предприятия. Остальная часть находится в распоряжении у «Региона».

Для осуществления своего замысла, Мартынов, не долго думая, собрал боевиков с оружием и ворвался в центр развлечений, назначил нового управляющего и уже начал подбор персонала.

В связи с оккупацией Донецка боевиками и проведением антитеррористической операции, аффилированное предприятие ООО «Аквадонинвест» приостановило свою работу в 2014 году, а аквапарк законсервировало.

ООО «Регион» уже отреагировал на открытие парка и сообщил, что к данному мероприятию не имеет никакого отношения. Также, служащие «Региона» понимают, что открытие парка возможно только при наличии качественного технического оборудования и надлежащего контроля за отдыхающими. Так что, в связи с самовольным запуском работы аквацентра, организация не берёт на себя ответственность за жизнь и здоровье добровольных посетителей заведения.

Напомним, что Диалог.UA ранее сообщал о захвате вооружённым школьником одной из школ Америки.

Последние новости