28 августа 2015, 15:10

Яценюк будет отчитываться перед украинцами о выполненной работе он-лайн

В данные минуты в Кабинете министров Украины проходит отчеты правительства о выполненной работе. Премьер-министр Арсении Яценюк обещает, что каждый украинец сможет узнать о работе чиновник на официальном сайте правительства.

Яценюк будет отчитываться перед украинцами о выполненной работе он-лайн

"Правительство приняло решение о введение системы отчета о выполнении программы действия Кабинета министров, коалиционного соглашения, президентской стратегии 2020 по каждому отдельному министерству. С сегодняшнего дня вы можете зайти на сайт Кабинет министров и увидеть по каждому министру и министерству конкретные шаги, какие были сделаны, и что дальше планируется", - сказал Яценюк.

По его словам, он хотел бы провести совместную с представителями Верховной Рады встречу в стенах пардамента для определения стратегии развития страны на будущее. 

"Мы, как правительство, обращаемся к нашим партнером по коалиции собрать депутатов от коалиции и в стенах украинского парламента провести серьезную и предметную дискуссию, что необходимо сделать для страны совместно", - отметил Яценюк.

Первое слово для отчета о выполненной работе глава украинского правительства предоставил министру финансов Наталье Яресько.

Ранее сообщалось, что десантник из АТО написал письмо  Яценюку: "Никто не мешает нам прийти к вашему особняку и поговорить с глазу на глаз"

Последние новости