«Предатель» Ткаченко обещает школьникам ЛНР дневники с логотипом «республики»
Бывший ректор Луганского национального университета, а, по совместительству, действующий «Министр образования и науки ЛНР» Валентина Ткаченко обещает выдать всем школьникам Луганской области дневники с логотипом «республики».

«Предателя» Ткаченко, а также бывшего члена Партии Регионов не раз «ловили» на работе «на два фронта». Так, например, Ткаченко по-прежнему являетсячлен-корреспондентом национальной академии аграрных наук Украины (НААНУ).
Один из журналистов заметил присутствие «Министра образования» на вручении украинской академической стипендии, что никак не вяжется с её настоящей должностью.
На своей странице в Facebook Всеволод Филимоненко просит:
«Я считаю своим долгом сообщить о необходимости немедленного исключения Ткаченко из состава «НААНУ». С этой просьбой я обращаюсь к учёному совету академии и министерству аграрной политики. Также я прошу опубликовать на официальной странице министерства заявление с таким текстом: Исключена с позором за измену Родине! К тому же, я считаю необходимым прервать перечисления на карту Ткаченко ежемесячных стипендий. Мы платим налоги, а вы финансируете сепаратистов!» - указывает на ошибку Всеволод.

Напомним, ранее Диалог.UA сообщал о расстреле автомобиля замминистра образования.
Последние новости
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55Дочь Келлогга заставила замолчать кремлевского переговорщика Дмитриева, задавшего вопрос о Зеленском
18:29Отказ Польши сбить вторгнувшийся российский Ми-8 побуждает Россию к усилению агрессии – мнение
17:33