В Селидово неизвестные похитили документы директора шахты
Вооруженные неизвестные люди беспрепятственно проникли в бытовой комбинат местной шахты, поднялись в кабинет и похитили компьютер и документы, которые лежали на столе.
Как сообщает пресс-служба ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, в Селидовский горотдел милиции сегодня, 19 июня, поступило сообщение о том, что возле шахты неизвестные в масках стреляли из огнестрельного оружия.
«На место немедленно выехала следственно-оперативная группа, члены которой установили, что к центральному входу предприятия подъехал легковой автомобиль, за рулем сидела женщина. Из машины вышли двое неизвестных в камуфляжной форме и произвели несколько выстрелов в воздух из автоматов. После этого к ним присоединились еще двое мужчин, вся группа зашла в бытовой комбинат шахты, поднялась в кабинет директора и беспрепятственно завладела компьютером и документами, которые лежали на столе. После содеянного злоумышленники скрылись», - указано в сообщении пресс-службы ведомства.
По данному факту проводится проверка. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 187 УК Украины.
Последние новости
Командир 1-го ОЦ БПС пообещал "ночь 1000 украинских дронов", которые ударят по России: "Очень скоро"
19:16Зима без передышки: синоптик рассказал, к какой погоде готовиться на Новый год и в первые дни января
17:14