Украинцев обманывают на курортах: как не попасть на крючок мошенников
По отношению к прошлым годам, количество отдыхающих в этом году значительно уменьшилось. В связи с этим увеличилось число обмана.
В августе люди таки потянулись на морской песок. Украинские курорты забиты, отели полны, на пляжах не протолкнуться. Отдыхать едут в основном на Азовское море (Кирилловка), и Одессу. По словам директора турфирмы "Поехали с нами" Олега Кулика, в августе ожидается еще больше людей, чем даже два года назад. Всему виной девальвация гривны, которая заставят экономить на своем же отдыхе.
Но, некоторые жители Украины не обходят стороной курорты на Кипре, Египте, Турции, Испании и Черногории.
Отдыхающие в Европе жалуются, что появилось большое количество маленьких фирм, которые заключают договор, берут деньги за оформление, а после - исчезают из жизни туриста. Множество проблем приносят еще и экскурсии и проживание в отелях менее качественных, чем указано. За счет экономии, фирмы пытаются нажиться на неосведомленных отдыхающих, пытаясь продать им тот продукт, который давно пылиться на полке. Учитывая нынешнюю ситуацию, это вполне логично, но, негуманно.
Как ранее сообщал "Диалог", 27% россиян совершенно не интересует отдых в Крыму
Отдыхающие должны помнить, что стоит избегать недобросовестных туроператоров и тщательно продумывать свой отдых.
Последние новости
Россия подняла в небо новые Shahed с ПЗРК – "Флэш" рассказал, как ВСУ сбивают дроны-ракетоносцы
16:50Высадка десанта США на российский танкер Marinera: корабли ВМФ РФ опоздали и не смогли помочь судну
15:56"Могут нос открутить", – Зеленский сказал, что Запад сделает с Россией, если Путин откажется от мира
15:52