3 августа 2015, 22:38

СМИ: Татьяна Навка на свадьбе пыталась скрыть свою беременность

​Блогеры и пользователи соцсетей активно «перетирают» новую тему, появившуюся после свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. По их мнению, в ходе двухдневной «свадьбы года» фигуристка усиленно скрывала свой живот, что свидетельствует о ее беременности.

СМИ: Татьяна Навка на свадьбе пыталась скрыть свою беременность

В частности, общественность удивилась тому, что обладающая шикарной талией Навка ни разу не подчеркнула ее своими нарядами. В первый день свадьбы на талии Татьяны был большой бант, во второй – кружевные кулиски в несколько слоев. В течение всех праздничных дней Татьяна выбирала платья исключительно свободного кроя и непременно с какими-либо отвлекающими элементами в районе живота.

\

Кроме того, блогеров озадачило, что Навка ушла в отпуск из ледового шоу «Кармен» на целый месяц. Некоторые считают, что она и не планирует туда возвращаться.

Впрочем, есть и другие версии подобных нарядов Навки. Кое-кто считает, что никакой беременностью здесь и не пахнет. Просто на свадьбе было столько вкусной еды, в частности, огромный торт, фотографии которого облетели весь интернет, что Навка предпочла свободные платья, дабы не было видно живот, изрядно пополневший из-за обильного употребления пищи.

Последние новости