30 июля 2015, 12:16

Лепс устроил истерику во время танца новобрачных в Москве

Популярный российский певец Григорий Лепс попал в скандальную ситуацию во время выступления на свадьбе в Москве: во время танца новобрачных у него внезапно перестал работать микрофон.

- Юра, сделай что-нибудь! – сказал Лепс, после чего в ярости бросил микрофон на пол и ушел.

Такой жест со стороны певца большинство пользователей Сети сочли банальной невоспитанностью и заносчивостью. В комментариях к видео пишут, что он все же должен был спеть, несмотря на неполадки техники.

«Очень не профессионально. Надеюсь, в контракте есть пункт о неустойки»

«Деньги обратно вернул бы»

«хамло»

«Лепс все правильно делал, не**й было неисправимый микрофон на халявку поставить, они все должны были рассчитывать, это всё таки не тамада, а всемирно известный певец», - пишут пользователи.

Кстати, параллельно с обсуждением поступка Лепса в Сети начались выяснения, чья же все-таки это была свадьба. Многие СМИ Азербайджана пишут, что певец в ярости покинул свадьбу их соотечественников в Москве. В тоже время многие сомневаются в этом, обращая внимание на кипу на голове жениха.

«Во-первых, это свадьба еврейская в ресторане возле Кремля. Во вторых не микрофон не исправен, а виновата частота цифрового телевидения, которая сбила частоту приемника. А в третьих, Лепс после вернулся на сцену, извинился перед всеми гостями и спел песню заново», - прокомментировал новость Новруз Измайлов.

По его словам, скандал произошел на свадьбе дочери Теймураза Хихинашвили — главы строительного синдиката «Патеро девелопмент» и сына Георгия Елашвили — председателя компании «GMR Планета гостеприимства».

Ранее сообщалось, что дочь певицы Валерии встречается с темнокожим рэпером. 22-летняя дочери певицы Валерии от второго брака с продюсером Александром Шульгиным Анне приписывают отношения с темнокожим российским музыкантом Алексеем Ериным, известного под сценическим псевдонимом Мулат.

Парочку запечатлели во время романтического свидания. Шульгина и Ерин прогулялась по одной из столичных набережных. Ерин подарил девушке букет цветов. После романтической прогулки парочка уехала вместе на автомобиле рэпера.

Алексей Ерин – начинающий российский рэпер, пока еще малоизвестный в столичной тусовке. Мулат снялся в нескольких собственным клипах, спел дуэтом с известным рэпером Джиганом.

Сама Шульгина пока что отказывается комментировать свои отношения с Ериным.

Последние новости