Сепаратисты пригласили в гости Жерара Депардье
"Власти" Донецкой народной республики заявили, что в любой момент будут рады видеть в оккупированном Донбассе французского актера Жерара Депардье.

Так называемый министр культуры ДНР Александр Парецкий заявил, что в "республике", в отличии от Украины, Депардье всегда рады видеть, - передает "Российский диалог".
"Мы официально заявляем, что, в отличие от Украины, захлопнувшей свои двери перед выдающимся актером, в любой момент будем рады видеть господина Депардье на своей земле", - заявил Парецкий.
Он также заявил, что анонс приезда французского актера в Донецк в мае текущего года был очередной дезинформацией со стороны Украины.
Как сообщалось ранее, источники утверждают, что Жерар Депардье стал персоной нон грата в Украине.
Министерство культуры Украины считает, что французский актер, принявший гражданство Российской Федерации, представляет угрозу для национальной безопасности.
Жерар Депардье стал персоной нон грата в Украине. Такую информацию сообщает "ТСН" с ссылкой на французское издание "Quest-France".
Издание утверждает, что полностью "черный список" будет обнародован третьего августа.
Последние новости
Некоторым украинцам могут перестать начислять выплаты: кому необходимо обратится в ПФУ до 31 декабря
16:15"Чемпионы террора": спортсмены из военных структур РФ претендуют на участие в Олимпиаде 2026 – ГУР
15:37"Взрыв. Машина вдребезги. Много погибших и раненых", – российский Z-блогер про хаос в армии РФ
13:44Ракеты ВСУ могут ударить по центрам управления армии РФ в Самаре, парализовав связь и командование
10:47