В Донецке на акции протеста произошла вооруженная потасовка
Обстановка на акции протеста в Донецке накаляется. Активисты начали краской обрисовывать автомобили миссии ОБСЕ и Красного креста.

В ходе митинга несколько человек начали разрисовывать краской машины иностранных наблюдателей, - передает "Российский диалог".
Эти действия протестующих не остались незамеченными. Из отеля вышел вооруженный пистолетом человек в гражданской одежде. Он потребовал прекратить портить автомобили миссии ОБСЕ и Красного креста.

Появление вооруженного человека вызвало негодование среди протестующих. Они потребовали, чтобы он уходил. После нескольких минут препирательств мужчина исчез.
На данный момент акция протеста продолжается. К месту ее проведения продолжают подходить люди. На дверях отеля они развесили плакаты: "Нет войне!", "Мы хотим жить!".

Как сообщалось ранее, в Донецке активисты пикетируют миссию ОБСЕ и Красный крест.
В центре Донецка активисты требуют от международных представителей предоставления объективной информации об обстрелах города.
В митинге участвуют жители Киевского и Куйбышевского районов областного центра, а также жители поселка «Октябрьский».
Последние новости
Яковина рассказал о планах Путина, которые тот давно бы реализовал, но ему не дают этого сделать
22:38Пашинян "поставил на место" роспропаганду после провокационного вопроса – у Путина отреагировали
21:37Наки назвал единственный способ предотвратить мировую войну, которая может разразиться моментально
19:17