20 июля 2015, 20:41

Американка избила своего парня за отказ заниматься с ней сексом

35-летния жительница Ричмонда Табаты Ли Грумс жестоко избила своего бойфренда, после того, как он отказался заниматься любовью.

Американка избила своего парня за отказ заниматься с ней сексом

Как сообщает "Российский Диалог", женщина пришла в ярость, услышав отказ своего бойфренда заняться с ней сексом – и теперь расплачивается за это.

Ранее в этом месяце уже сообщалось о том, что Табата, будучи в состоянии алкогольного опьянения, яростно кусала своего друга, вынудив его укрыться в ванной комнате, где ему удалось вызвать 911.

По данным, составленным шерифом округа Ричмонд, 35-летняя Грумс была арестована 24 июня около 11:30 вечера. Она была в бешенстве от того, что ее 30-летний бойфренд, Карлос Родрекус Грейс не ответил на ее притязания.

Когда она пришла домой, то объявила Грейсу, что если он не займется с ней сексом, то она сделает это с другим, а затем толкнула его на диван.

У него остались «видимые кровоточащие царапины на лице, голове и шее».

Затем она ударила по левому глазу свою мать Бетти Кларк, которая проживает в доме вместе с парой.

Грумс призналась полиции, что принимала алкоголь, но что в то время, когда она «пригрозила запустить в заместителя Тернера детской коляской, если он не уберется с ее пути» она была трезва.

Прежде чем заключить ее в тюрьму Ричмонда, ей было предъявлено обвинение в причинении побоев и насилия в семье.

Последние новости