Известный американский режиссер устроил акцию протеста в Одессе
Известный голливудский режиссер Даррен Аронофски устроил акцию протеста в Одессе против добычи нефти в Арктике.
На Одесском пляже "Отрада" американский режиссер Даррен Аронофски, который известен по таким работам как: "Черный лебедь" и "Реквием по мечети", устроил акцию протеста против добычи нефти в Арктике, - передает "Думская".
Акция знаменитости привлекла внимание отдыхающих на одесском пляже.Для этой акции известный режиссер подготовил баннер с надписью "Shell no Ukraine".
Режиссер и его сторонники взяли в прокат каяки. После совместной фотографии на фоне баннера Даррен и его единомышленники обрызгали друг друга водой.
Режиссер пообещал, что подобные акции пройдут по всему миру.
Как сообщалось ранее, военные Российской Федерации "очистят Арктику от мусора".
"Девять направляемых в Арктику подразделений выполнят работы по сносу старых и обветшалых зданий и строений, проведут рекультивацию участков местности", - заявил заместитель министра обороны Российской Федерации Дмитрий Булгаков.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"