Погранслужба Украины сообщает о пяти погибших пограничниках за время АТО
С начала противостояния на востоке Украины получили ранения более 50 пограничников, пятеро погибли.
По данным пресс-службы Госпогранслужбы, за последние сутки ранены 11 пограничников.
Украинская пограничная служба заявила, что с начала противостояния на востоке страны более 50 пограничников были ранены, пять погибли.
«Более полусотни пограничников получили ранения, пятерых коллег потеряли навсегда. Только за прошедшие сутки ранения получили 11 сотрудников», - указаны в сообщении пограничной службы сегодня, 17 июня.
Ранее глава Луганской народной республики Валерий Болотов сообщает, что за последние сутки в плен взяты пять пленных, в том числе, женщина-снайпер. Всего ополченцами было взято в плен три женщины-снайпера, одна из них, предположительно, из Прибалтики.
Последние новости
У Зеленского "ничего нет, пока я это не одобрю" – Трамп отреагировал на сокращенный мирный план
08:10Дроновую армию РФ возглавил продавец сантехники по кличке "Юра Унитаз" - Z-сообщество возмущено
20:50Зеленский посоветовал Лукашенко "перестать играться": вскрылись новые факты участия Беларуси в войне
19:56