11 июля 2015, 13:26

В Умани неизвестный открыл стрельбу прямо на улице

В результате ранен один человек.

В Умани неизвестный открыл стрельбу прямо на улице

По данным местных СМИ, пострадавший от госпитализации отказался.

Милиция устанавливает обстоятельства стрельбы в Умани Черкасской области.

"О выстрелах сообщила женщина. Лицо злоумышленника устанавливается. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа", - заявили в пресс-службе милиции Черкасской области.

По данному факту открыто уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

Отметим, вечером 4 июля неизвестный из травматического оружия обстрелял группу людей.

Об этом сообщает пресс-служба милиции в Одесской области.

"В 22:40 в Ильичевский городской отдел милиции поступило сообщение, о том что по ул. Александрийской возле бара происходит драка между неизвестными. Неустановленное лицо осуществило выстрелы из травматического оружия в сторону людей, после чего скрылось в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

В милиции также сообщили, что в результате стрельбы пятеро граждан получили ранения грудной клетки и ног, и были госпитализированы в медицинское учреждение. От полученных ранений один мужчина 1975 года рождения умер в больнице.

"Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия. Ведется розыск злоумышленника", - сказано в сообщении одесской милиции.

Последние новости