3 июля 2015, 13:58

Ольга Понизова: сын — это часть меня, здесь слово «компромисс» невозможно в принципе

​Актриса Ольга Понизова, которая сегодня потеряла своего единственного сына, всегда мечтала иметь несколько детей.

Ольга Понизова: сын — это часть меня, здесь слово «компромисс» невозможно в принципе

Об этом она заявляла в интервью для АиФ несколько лет назад, пишет "Российский Диалог":

Пресса: Вы сказали, что не собирались становиться актрисой, а кем вы еще себя видите?

— Матерью.

Но ведь это не профессия.

— Это призвание. Мне жаль, что у меня лишь один сын, и что, может быть, у меня не будет еще детей, и что я не живу жизнью матери и домохозяйки.

Так же актриса считала, что ее сын является неотъемлемой частью:

"Растить сына мне помогает, конечно же, муж, но материальное отходит на второй план. Я максималистка, эгоистка, мне нужно так, как мне надо, иначе я не вижу повода идти на компромисс. Сын — это часть меня, здесь слово «компромисс» невозможно в принципе", - говорила Понизова.

Напомним, 20-летний Никита Челядинов, сын актрисы Ольги Понизовой, погиб в ДТП, будучи пассажиром спортивного авто, попавшего в ДТП.

Авария произошла в 04:50 утра в Мытищинском районе, на 25-м километре трассы Москва-Дмитров-Дубна.

Автомобилем «Форд-Мустанг» управлял 20-летний москвич, Челядинов находился на пассажирском сидении. Водитель авто не справился с управлением и совершил наезд на отбойник. От полученных травм Никита Челядинов скончался. Водитель выжил и был госпитализирован с травмами средней степени тяжести.

Напомним, Ольге Понизовой сейчас 41 год. Долгое время она работала в Театре Луны, сейчас выступает в Театре Юного зрителя. Актриса широкому кругу зрителей запомнилась по главной роли в фильме «Все будет хорошо» и сериала «Бандитский Петербург».

Последние новости