3 июля 2015, 08:57

​В Житомире пьяные сотрудники военкомата избили женщину-волонтера с ребенком

Сотрудники Бородянского военкомата избили женщину, заставили стать на колени и просить прощения, целуя землю, а потом гонялись за ребенком пострадавшей.

​В Житомире пьяные сотрудники военкомата избили женщину-волонтера с ребенком

Инцидент произошел на одной из житомирских заправок. Двое людей в камуфляже (один из них военком Антон Шаповал, фамилия второго устанавливается) в нетрезвом виде избили женщину и сломали зеркало на ее авто, сообщил украинский волонтер Георгий Тука.

«Военные попытались вытащить женщину из машины, забрать телефон. Заставили стать на колени и просить прощения, целуя землю. Потом, поломав зеркало, забрав ключи и погонявшись за ребенком по заправке, уехали в сторону Киева», - написал он на своей странице в Facebook.

Причиной агрессивного поведения военных стала попытка женщины-волонтера сделать фото на телефон того, как двое бойцов садятся в авто "Туарег" с военными номерами.

Со словами: «Мы в окопах, пока вы здесь...», «герои» накинулись на женщину.

Позже Тука удалил пост о ЧП, написав, что об этом попросила сама пострадавшая.

«Пост про быдло, избивавшее и унижавшее женщину на заправке, удален по ее просьбе: - Георгий! Не хочу, чтобы падала тень на всех ребят! Личности быдла установлены - герои Бородянского военкомата. Теперь следим за ходом следствия», - прокомментировал он.

Последние новости