15 июня 2014, 19:51

Горсовет: В Донецке обстановка спокойная - по центральным улицам прогуливаются семьи с детьми

В горсовете Донецка сообщили, что в городе обстановка спокойная: по центральным улицам прогуливаются семьи с детьми, рестораны и кафе работают в обычном режиме.

"Спокойствие на улицах города, кроме правоохранителей, обеспечивают воины-ин, общественные активисты, а также все неравнодушные граждане, которые изъявили желание помочь милиции. Ежедневно к охране общественного порядка присоединяется около 56 нарядов.

Общественный и личный транспорт по улицам города движется в обычном режиме. Патрульные наряды ГАИ обеспечивают порядок на дорогах и выполнение Правил дорожного движения. Ограничения для транспорта остаются в периметре Донецкого аэропорта.

Напоминаем, что в Донецке работает круглосуточная "горячая линия" 15-84, куда жители могут сообщить о всех нестандартных ситуациях на территории города. Просим жителей быть внимательными, не нарушать общественный порядок и бережно относиться к имуществу территориальной громады", - говорится в сообщении пресс-службы ДонОГА.

Как ранее сообщал dialog.ua, в городе до вечера будут перебои с подачей воды.

Специалисты КП «Компания «Вода Донбасса» начали ремонтные работы по восстановлению насосной станции I подъема канала Северский Донецк-Донбасс в поселке Семеновка. В связи с этим 15 июня до 24:00 часов будет сокращена подача воды потребителям области, в том числе и на город Донецк.

Последние новости