В Черкассах больше часа не могут потушить драмтеатр
На здании Черкасского академического областного драматического театра имени Тараса Шевченко обрушилась крыша. Спасатели уже более часа борются с огнем.
По предварительной информации, возгорание произошло в зрительном зале, сообщил пресс-секретарь начальника управления ГСЧС в Черкасской области Константин Проценко.
По словам очевидцев, уже провалилась крыша здания. Теперь судьба театра неизвестна. Директор недавно жаловался, что денег не хватает даже на текущей ремонт.
Ранее сообщалось, что пожар в зоне отчуждения: ситуация под контролем. Для проведения воздушной проверки в зоне пожара в Чернобыле планируют привлечь авиацию.
По состоянию на 07:00 ситуация на территории лесного хозяйства "Чернобыльская пуща" находится под контролем. Спасатели продолжают ликвидировать очаги возгорания. Такую информацию сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Последние новости
Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22