15 июня 2014, 12:34

В больницы Луганской области с огнестрельными ранениями за сутки поступили 10 человек

За минувшие сутки в Луганске ситуация была напряженно стабильной, крупных чрезвычайных ситуаций не происходило, однако в больницы города поступают люди с осколочными и огнестрельными ранениями.

По данным пресс-службы Луганского городского совета, 14 июня в 06:24 с блок-поста в Станице Луганской поступили 3 раненых (осколочные ранения конечностей) в ЛОКБ. Также в 4-ю городскую больницу поступил мужчина с огнестрельным ранением. В больницу города Счастье обратилось 5 человек: 2 – помощь оказана амбулаторно, 3 – госпитализированы. С огнестрельным ранением позвоночника в областную клиническую больницу был доставлен полковник МВД.

По информации исполкома, в 09:50 субботы был произведен запуск сирен системы оповещения. Предположительная причина данного события – пролетал самолет.

Все коммунальные и экстренные службы города работали и продолжают функционировать в штатном режиме, бесперебойно курсирует общественный транспорт. Луганск обеспечен продуктами питания, медикаментами, есть запасы топлива.

Последние новости