Видео массовой драки на бесславной стройке в Осокорках попало в сеть
В Киеве на месте скандальной стройки на Осокорках произошла очередная драка.

Активисты и коммунальщики попытались снести забор на строительной площадке по улице Волгоградской, 25 в Киеве, в результате чего возникла потасовка с представителями застройщика.
По словам директора департамента благоустройства Киевской городской государственной администрации Дмитрия Белоцерковца, у него есть все документы на снос данного сооружения, поскольку договор на аренду земли на данный момент является аннулированным.
Представители застройщика пытались помешать сносу забора, из-за чего и началась потасовка.
По словам активистов, представители застройщика угрожали сотрудникам Киевблагоустройство помповыми ружьями.
Как сообщал Диалог ранее, Кличко обещал, что стройка на Осокорках станет сквером.
Жители Киева выступали с требованием не застраивать район торговыми центрами.
В Киеве на месте скандальной застройки в районе станции метро "Осокорки" началось обустройство сквера. Об этом говорится в сообщении пресс-службы мэра Киева Виталия Кличко.
"Туда уже завезено 240 тонн почвы, засеяно 30 соток газона, высаживают елки, клены и кусты", - сообщил Кличко.
По его словам, киевляне требовали, чтобы на этом участке не строили новых торговых центров.
"Участок возле Осокорков должен получить статус сквера. А "Зеленстрой", который уже получил задание привести территорию в порядок, занимается обустройством сквера", - добавил мэр.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52