24 июня 2015, 21:08

Ереванские "майданщики" предупреждают полицию о провокациях с оружием

На место проведения акции протеста приехала карета "скорой".

Ереванские "майданщики" предупреждают полицию о провокациях с оружием

Участники акции протеста в Ереване (Армения) предупредили полицию о возможной провокации.

Так, активисты заметили неподалеку от места проведения митинга арматуру и дубинки, сфотографировали их и передали кадры сотрудникам полиции. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства инцидента.

Отметим, на место протестов приезжала машина "Скорой помощи", которая уже покинула территорию. В данный момент неизвестно понадобилась ли кому-то медицинская помощь. Участники акции встретили "скорую" аплодисментами.

Ранее стало известно, что на проспекте Баграмяна продолжается сидячая демонстрация против подорожания электричества. На проспект приехал мусоровоз мэрии и собрал ящики с мусором, предусмотрительно разложенные демонстрантами. Манифестанты держат слово и по возможности сохраняют улицу чистой. На проезжей части проспекта, сейчас перекрытой, разложены мусорные баки. В ожидании новостей собравшиеся коротают время, поют и танцуют.

Только что демонстранты вкатили еще один мусорный бак, которым дополнили баррикаду примерно в 300 м от начала проспекта Баграмяна (напротив Конституционного суда).

Последние новости