В Киеве у посольства РФ начался новый майдан: люди свозят покрышки, строят баррикады и переворачивают авто
В Киеве продолжается акция протеста у стен посольства Российской Федерации.

У ворот посольства России собралась толпа людей, они скандируют "Водки нет!", "Россия - убийца", а также "Россия go home". Активисты забрасывают посольство яйцами и зеленкой. Кроме того, перевернули несколько автомобилей принадлежащих посольству. Гнев общества вызвала трагедия со сбитым сегодня ночью в Луганске самолетом ИЛ-76 и гибели 49 украинских военных, находившихся внутри. В данный момент к воротам посольства киевские активисты сносят автопокрышки.
Фото с акции протеста пользователи Фейсбука публикуют на своих страницах.

Последние новости
Корвет "Бойкий" Балтийского флота РФ после ударов дронов не подлежит восстановлению - OSINT-аналитик
07:11Банкир Путина Набиуллина могла попасть "в опалу": ее перестали приглашать на совещания в Кремле
06:52Нефтяная паника отступает: цены стабилизировались, российская нефть снова продается со скидкой
19:08Ракетный удар Украины по Чебоксарам: 6-тонная "Фламинго" разнесла главный корпус ВНИИР “Прогресс”
18:30