Александр Турчинов: Россия будет нам платить за наши материальные потери
В рамках программы "Шустер Live" и.о. Президента Украины, председатель Верховной рады Украины Александр Турчинов пообщался с Савиком Шустером.
Турчинов рассказал о том, что Россия должна компенсировать Украине ее расходы при защите своей территории от российских захватчиков.
"Россия нам уже вдвое подняла цену на газ и это во время экономического кризиса в Украине. Они ведут против нас экономическую войну, но мы пытаемся работать в таких условиях.
Мы будем требовать от России погашения всех их провокаций путем денежной оплаты. Россия будет нам платить за наши материальные потери во время их захвата Крыма", - сказал Турчинов.
Последние новости
У Макрона высмеяли очередной фейк Кремля о "наркотиках" в поезде лидеров "Коалиции решительных"
07:45"Вся группа оккупантов там и осталась", – медсестра Светлана спасла свое подразделение от окружения
07:33
Тамар объяснил, почему Путин панически боится долгосрочного прекращения огня: "В случае, если..."
Яковина заявил, что Путин одним фатальным решением "подписал себе смертный приговор": "Я уверен..."