Александр Турчинов: С первого дня был приказ стоять и не сдавать позиции в Крыму
В рамках программы "Шустер Live" и.о. Президента Украины, председатель Верховной рады Украины Александр Турчинов пообщался с Савиком Шустером.
Турчинов рассказал, почему в начале захвата Россией Крыма власть не давала приказ "атаковать наступающие силы".
"С первого дня был приказ стоять и не сдавать позиции. Многим этот приказ не нравился, а нам нужен был месяц для того, чтобы уверенно отбиться от вражеских сил.
Сейчас мы можем более или менее спокойно смотреть на ситуацию в стране именно из-за спокойствия и не принятия решений в тот период на крайние меры", - сказал Турчинов.
Последние новости
Российские металлы рискуют повторить судьбу нефти после внезапного "удара в спину" со стороны Китая
18:22Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45