Охранник элитного коттеджа под Киевом стрелял в детей. Есть пострадавшие, - Геращенко
Вчера подозреваемый бежал с места происшествия, ранив 12-летнего мальчика.

Милиция выясняет личность стрелявшего по детям в пгт Козин Обуховского района, сообщил нардеп Антон Геращенко. По его данным, сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности стрелявшего.
«Мотивы будут выяснены, я думаю, что сегодня он будет задержан, поскольку вчера он уже сбежал с места происшествия», - отметил политик.

По данным Геращенко, пострадал один ребенок 12 лет, ему в ягодицу попала дробинка. Расследование СП курирует начальник областного управления милиции Вадим Троян.

Ранее Геращенко на своей странице в Facebook разместил сообщение о том, что на берегу пруда в Козине произошла стрельба по детям. В детей выстрелил охранник одного из VIP коттеджей, расположенных на берегу общественного пруда в Козине. По словам Геращенко, данный факт был зафиксирован милицией, по его словам, инцидент будет расследоваться по статье 296 УК, ч. 4 - хулиганство.
Последние новости
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32Украина получит созданные в 2026 году ракеты S-300 Clone и GAM-67, которые заменят ЗРК Patriot
19:04Яковина раскрыл "тайну" российского проекта бюджета на 2027 год, который не без причины скрывают
17:03