14 июня 2015, 20:01

В результате обстрелов Донецка ранены 4 человека, - горсовет

Власти Донецка сообщили об обстрелах города, которые были произведены в течение воскресенья, 14 июня.

В результате обстрелов Донецка ранены 4 человека, - горсовет

В течение дня обстрелам подверглись Куйбышевский, Петровский и Калининский районы, отметили в горсовете.

"В Куйбышевском районе зафиксировано прямое попадание на улице Лузина (1 дом). По имеющимся данным ранены 2 человека.

В Петровском районе прямые попадания на улице Байкальская (1 дом) и в поселке Александровка на улице Шевченко (1 дом). Ранены 2 человека.

В Калининском районе зафиксировано попадание на улице Краснофлотская (1 дом). Жертв нет", - говорится в сообщении пресс-службы горсовета.

Как передавал Dialog.ua ранее, за минувшие сутки, 13 июня, в Донецке подверглись обстрелам Киевский и Куйбышевский районы города.

Об этом сообщает мэрия Донецка.

"В Куйбышевском районе зафиксировано прямое попадание на улицах Зоологической (детский сад) и Лузина (1 дом). По имеющимся данным ранен мужчина", - говорится в сообщении.

Кроме того, согласно данным городской администрации, в Киевском районе в очередной раз под обстрелом оказался район завода "Точмаш". Повреждения зафиксированы на Киевском проспекте (2 дома - остекление, газовая труба), по улицам Депутатская (1 дом) и Буслаева (1 дом). По имеющимся данным ранена женщина.

В воскресенье вечером коммунальные службы Донецка сообщили о ситуации с электро-, газо- и водоснабжением города по состоянию на 18:00.

"В течение дня восстановлена работа 2 котельных и 2 тепловых пунктов. На приготовление горячей воды работает 87 котельных, по разным причинам не подают горячую воду 38 котельных и 9 тепловых пунктов. Ремонтно-восстановительные мероприятия выполняются на 12 трансформаторных подстанциях. От газоснабжения отключены 900 потребителей.

На линии вышло 27 трамваев, 57 троллейбусов и 7 автобусов", - сказано в сообщении пресс-службы горсовета.

Последние новости