ДонОГА: в ходе АТО в Мариуполе пострадали три человека
По данным департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, по состоянию на 14: 00 во время антитеррористической операции в Мариуполе ранения получили три человека. Они доставлены в коммунальные лечебно-профилактические учреждения города.

Кроме того, сегодня в результате попадания снаряда в овощную базу в Добропольском районе смертельно травмирован один человек, еще двое получили ранения.
По данным командира батальона "Донбасс" Семена Семченко, ранения в ходе боя получили 4 бойца батальона "Азов". Известно также о пострадавших и погибших со стороны ополченцев. Также по его данным, военные взяли в плен 40 боевиков.
Глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил о последствиях АТО в Мариуполе.
На своей странице в Фейсбук Аваков отметил, что силовиками задержаны 11 ополченцев, а над городским Советом Мариуполя вывешен украинский флаг.
«Задержано 11 террористов, обезврежено две фугасные мины. На блокпосту в сторону Донецка задержан автомобиль, пытавшийся прорваться в сторону Донецка - автомобиль полностью загруженный вооружением. Ситуация в городе стабильная.
Над городским Советом Мариуполя вывешен украинский флаг!», - написал Аваков.
Последние новости
СБУ предотвратила теракты в Харькове: агент ГРУ оборудовал тайники, СВУ доставляли из РФ дронами
13:50Конгрессмены призвали Трампа ударить по Путину санкциями и пошлинами: "Не реагирует на добрую волю"
13:47В США представили новый Roadster: электрокар Tesla выполнил трюк, который не под силу обычным авто
11:48