Бойцы крымской самообороны получат награды РФ
К государственным наградам Российской Федерации будут представлены несколько бойцов Полка народного ополчения Крыма, которые отличились при обеспечении спокойствия на территории полуострова, - сообщили в силах самообороны Крыма.
"Несколько человек будут представлены к орденам и медалям. Ордена будут российские, медали - скорее всего, республики Крым. Сейчас готовятся списки на лиц из Полка народного ополчения, которые достойны таких наград", - сказал собеседник агентства.
Добавим также, что в настоящее время судьба сил самообороны еще не определена. Полк народного ополчения имеет все шансы, сохраниться в виде дружины по охране общественного порядка.
Последние новости
Израиль мощно ответил на удар по аэропорту, поразив сразу несколько целей на территории Йемена
22:24Ракеты ВСУ навели на Обуховский завод в Санкт-Петербурге, ключевой для производства ЗРК армии РФ
21:06
Z-военкор рассказал о большом провале армии Путина еще до большого вторжения: "Неприятная история"