ДНР заявляет о двух жертвах взрыва автобуса около здания ДонОГА
Двое из пострадавших во время взрыва под зданием Донецкой областной государственной администрации скончались в больнице.
Об этом сообщила пресс-служба Донецкой народной республики.
«Еще один пострадавший от теракта у Дома правительства ДНР в Донецке скончался в больнице», — сообщается в микроблоге ДНР в Twitter.
По данным департамента здравоохранения Донецкой ОГА по состоянию на 23:48 на месте ЧП работали 4 бригады «скорой помощи». К тому времени было известно о семи пострадавших.
Напомним, взрыв микроавтобуса лидера Донецкой народной республики Дениса Пушилина произошел 12 июня вечером около здания ОГА в Донецке.
Как ранее сообщал Dialog.ua, в автобусе находились три охранника главы ДНР Дениса Пушилина. Самого Пушилина в машине не было. Пострадали люди, которые находились рядом с автобусов. Охранники находятся в критическом состоянии, одного из них по имени Ричард увезли в больницу в безсознательном состоянии.
Пострадавших в результате взрыва - 5 человек. Трое из них в тяжелом состоянии, один - в критическом. Пятый пострадавший получил легкие травмы. Все они на данный момент находятся в больнице.
Последние новости
Z-военкор рассказал о большом провале армии Путина еще до большого вторжения: "Неприятная история"
Илон Маск пообещал вернуть зрение: компания Neuralink готовит вживление первого импланта для слепых
18:00