Меркель и Байден согласовали с Порошенко шаги по реализации мирного плана на востоке Украины
В четверг, 12 июня, президент Украины Петр Порошенко провел беседу с вице-президентом США Джозефом Байденом и канцлером Германии Ангелой Меркель.
В ходе разговора стороны обсудили урегулирование ситуации на востоке Украины.
"Собеседники согласовали дальнейшие шаги по воплощению мирного плана на востоке Украины", - говорится в сообщении пресс-службы Главы государства.
Как ранее сообщал dialog.ua, вчера Петр Порошенко провел встречу с председателем Донецкой областной государственной администрации Сергеем Тарутой.
В ходе встречи основное внимание было уделено обсуждению мирного плана Президента для урегулирования конфликта на Донбассе.
Последние новости
Атаки ВСУ оставили базу Черноморского флота РФ в Крыму без техники и снабжения – разведданные "Атеш"
09:27Повышение НДС в России не спасет Путина и его экономику: аналитики из ISW озвучили ряд причин
06:50"Синхронные или опережающие действия", – Трамп озвучил условия введения новых санкций против РФ
06:10Бернс: личный друг Трампа объединился с Путиным в "ось зла", мы на пороге третьей мировой войны
22:58Билецкий сообщил, кто будет победителем в этой войне, и анонсировал "революцию", которая изменит все
21:49