5 июня 2015, 15:34

Пресняков и Подольская стали родителями

Рано утром 5 июня Наталья Подольская подарила Владимиру Преснякову долгожданного малыша. Счастливый отец немедленно показал кроху поклонникам.

Пресняков и Подольская стали родителями

Сын 46-летнего Владимира Преснякова и 33-летней Натальи Подольской появился на свет точно в день 5-летия свадьбы звездной четы.

Владимир Пресняков в своем "Инстаграме" уже разместил фото с сыном, написав: "Наше счастье!" Дедушка младенца — Владимир Пресняков-старший – в интервью радио "КП" рассказал, что мальчика решили назвать Артемий или Артем, пишет "Российский Диалог".

"Прямо в день их свадьбы, пять лет назад которая состоялась, все произошло, вот такое совпадение. Плюс мальчик родился в год козы, в которой родился и Никита Пресняков, и тот же по месяцам, как это называется — зодиак. Ну, какие-то такие приятные совпадения (…) Вова доволен, я сегодня в интернете посмотрел фотографии – на руках держит. Очень счастлив".

Как рассказал Пресняков-старший, вчера, когда Владимир повез Наталью в роддом, в панике даже забыл дома телефон. В соцсетях поклонники уже поздравляют их с появлением на свет долгожданного ребенка.

Ранее сообщалось, что семейная тайна Жанны Фриске стала достоянием общественности. Сын Жанны Фриске Платон мог остаться некрещенным из-за разногласий в вере певицы и ее мужа.

Эту тайну раскрыла Ольга Орлова - подруга Фриске.

Она поведала, что вопрос крещения малыша стоял в семье ребром. Жанна, как глубоко верующий человек, склонялась к тому, что ребенка надо крестить, а Дмитрий, как атеист, не видел в этом необходимости. Подруга певицы очень удивилась, когда та вдруг предложила ей стать крестной мамой Платона, ведь ранее этот вопрос она предпочитала обходить.

Таинство крещения прошло в Соборе Пресвятой Богородицы в Риге. На церемонии присутствовали только близкие.

Последние новости