Семейная тайна Жанны Фриске стала достоянием общественности
Сын Жанны Фриске Платон мог остаться некрещенным из-за разногласий в вере певицы и ее мужа.
Эту тайну раскрыла Ольга Орлова - подруга Фриске.
Она поведала, что вопрос крещения малыша стоял в семье ребром. Жанна, как глубоко верующий человек, склонялась к тому, что ребенка надо крестить, а Дмитрий, как атеист, не видел в этом необходимости. Подруга певицы очень удивилась, когда та вдруг предложила ей стать крестной мамой Платона, ведь ранее этот вопрос она предпочитала обходить.
Таинство крещения прошло в Соборе Пресвятой Богородицы в Риге. На церемонии присутствовали только близкие.
Как сообщал Dialog.ua в середине мая, состояние Жанны Фриске резко ухудшилось: как рассказал ее отец Владимир Борисович, певица мужественно борется с очередным приступом болезни. В последнее время Жанна, казалось, шла на поправку. Главной проблемой было сильно падавшее зрение — результат приема сильнодействующих препаратов. Жанна начала слепнуть, но врачи обещали, что смогут приостановить этот процесс. И вдруг — как гром среди ясного неба: тревожная новость из окружения Жанны о том, что ей стало хуже.
"У нас все очень плохо, - признался Владимир Фриске. - Состояние здоровья дочери неожиданно значительно ухудшилось. В данный момент мне сложно разговаривать. Жанне очень плохо".
Как рассказали в окружении Фриске, в последние несколько дней Жанна сильно ослабла, потеряла аппетит, не может самостоятельно передвигаться. Близкие певицы — ее родители, гражданский муж Дмитрий Шепелев, сестра Наталья и подруга Ольга Орлова ухаживают за ней и верят, что певице скоро станет лучше.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России