Стала известна судьба детей-сирот из Снежного, автобус c которыми перехватили представители ДНР
Сегодня, 12 июня, из города Снежное Донецкой области выехал автобус с детьми-сиротами.

Как отмечает сайт ДонОГА, автобус вез 25 детей-сирот и воспитанников детских домов на оздоровление в Днепропетровскую область.
Однако, доехать им туда не удалось. Дело в том, что по дороге на одном из блок-постов автобус был остановлен представителями ДНР и направлен в Крым.
Диалог.ua решил выяснить ситуацию и обратился с вопросом по данной теме к начальнику пресс-службы Донецкой ОГА Илье Суздалеву.
Он отметил, что на данный момент связь с автобусом восстановлена и детей возвращают в Донецк.
"На данным момент установлена связь с автобусом, он следует в Донецк. Предварительно известно, что есть договоренность с ДНР о том, что детей таки отпустят на оздоровление в Днепропетровскую область", - отметил Суздалев.
Последние новости
Российский офицер передал Украине секретные данные и помог ликвидировать более 300 военных РФ - WSJ
17:30В Украине учитывают зарубежный трудовой стаж для права выхода на пенсию: какие документы нужны ПФУ
15:58СБУ предотвратила теракты в Харькове: агент ГРУ оборудовал тайники, СВУ доставляли из РФ дронами
13:50Конгрессмены призвали Трампа ударить по Путину санкциями и пошлинами: "Не реагирует на добрую волю"
13:47