28 мая 2015, 10:25

​На двойника Яценюка в зоне АТО сделали пародию в стиле "Джентельменов удачи"

После фото волонтера Алексея Мочанова с военнослужащим на одном из блокпостов в Донбассе Сеть моментально отреагировала на сходство силовика с премьер-министром Украины Арсением Яценюком.

​На двойника Яценюка в зоне АТО сделали пародию в стиле "Джентельменов удачи"

Вчера пользователи Интернета мгновенно создали "фотожабы" и тысячи шутливых комментариев. Также появилось шутливое видео "Яценюк отправился в месяц проинспектировать в зону АТО". Это пародия на комедию "Джентльмены удачи", сюжет которой также завязан на сходстве главных героев. 

Как сообщал Dialog.ua, на одном из блокпостов в Донбассе служит мужчина, внешне очень похожий на премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

Об этом в своем Facebook написал известный автогонщик и волонтер Алексей Мочанов.

"Не верю своим глазам! На одном из пограничных клапанов в зоне встретил...Премьера??? Двойника??? Мираж???", - подписал он снимки.

Конфликт на востоке Украины (Донбасс)

В начале апреля 2014 года начались боевые действия между представителями ДНР\ЛНР, не разделяющими взгляды представителей Евромайдана и политику Киева и вооруженными силами Украины. Позже украинская сторона объявила конфликт Антитеррористической операцией (АТО), а к украинской армии примкнули добровольческие батальоны. 10 сентября Андерс Фог Расмуссен, являющийся на тот момент генеральным секретарем НАТО, заявил, что среди повстанцев с востока Украины были замечены российские военнослужащие и регулярная армия РФ. В Верховной Раде Украины неоднократно сообщали о поставках тяжелой техники и вооружения для боевых формирования Донбасса из России. В свою очередь, 28 сентября глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что на стороне ДНР и ЛНР воюют лишь добровольцы из РФ.

На сегодняшний день правительство самопровозглашенной Донецкой народной республики базируется на территории города Донецка. Официальная администрация Донецкой области расположена на территории трех городов Донецкой области -городов Мариуполь, Краматорск и Славянск.

Последние новости