Блоги
Все новости »
Украина
Все новости »
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »
Мир
Все новости »
Экономика
Все новости »
Наука и техника
Все новости »
Видео
Все новости »
Криминал
Все новости »
Шоу-бизнес
Все новости »
Спорт
Все новости »

ЧМ-2014: Полный календарь турнира

Спорт
4549
Представляем вашему вниманию полный календарь всех матчей в рамках ЧМ-2014 в Бразилии.

Отмечаем, что время, указанное нами - киевское. В скобках указана группа

Групповой турнир
12 июня, четверг
Бразилия — Хорватия — 23:00 (А)

13 июня, пятница
Мексика — Камерун — 19:00 (А)
Испания — Нидерланды — 22:00 (В)

14 июня, суббота
Чили — Австралия — 01:00 (В)
Колумбия — Греция — 19:00 (С)
Уругвай — Коста-Рика — 22:00 (D)

15 июня, воскресенье
Англия — Италия — 01:00 (D)
Кот-д’Ивуар — Япония — 04:00 (C)
Швейцария — Эквадор — 19:00 (E)
Франция — Гондурас — 22:00 (E)

16 июня, понедельник
Аргентина — Босния и Герцеговина — 01:00 (F)
Германия — Португалия — 19:00 (G)
Иран — Нигерия — 22:00 (F)

17 июня, вторник
Гана — США — 01:00 (G)
Бельгия — Алжир — 19:00 (H)
Бразилия — Мексика — 22:00 (A)

18 июня, среда
Россия — Южная Корея — 01:00 (H)
Австралия — Нидерланды — 19:00 (B)
Испания — Чили — 22:00 (B)

19 июня, четверг
Камерун — Хорватия — 01:00 (A)
Колумбия — Кот-д’Ивуар — 19:00 (C)
Уругвай — Англия — 22:00 (D)

20 июня, пятница
Япония — Греция — 01:00 (C)
Италия — Коста-Рика — 19:00 (D)
Швейцария — Франция — 22:00 (E)

21 июня, суббота
Гондурас — Эквадор — 01:00 (E)
Аргентина — Иран — 19:00 (F)
Германия — Гана — 22:00 (G)

22 июня, воскресенье
Нигерия — Босния и Герцеговина — 01:00 (F)
Бельгия — Россия — 19:00 (H)
Южная Корея — Алжир — 22:00 (H)

23 июня, понедельник
США — Португалия — 01:00 (G)
Австралия — Испания — 19:00 (B)
Нидерланды — Чили — 19:00 (B)
Камерун — Бразилия — 23:00 (A)
Хорватия — Мексика — 23:00 (A)

24 июня, вторник
Италия — Уругвай — 19:00 (D)
Коста-Рика — Англия — 19:00 (D)
Греция — Кот-д’Ивуар — 23:00 (C)
Япония — Колумбия — 23:00 (C)

25 июня, среда
Нигерия — Аргентина — 19:00 (F)
Босния и Герцеговина — Иран — 19:00 (F)
Эквадор — Франция — 23:00 (E)
Гондурас — Швейцария — 23:00 (E)

26 июня, четверг
Португалия — Гана — 19:00 (G)
США — Германия — 19:00 (G)
Алжир — Россия — 23:00 (H)
Южная Корея — Бельгия — 23:00 (H)

1/8 финала
№49. 28/06 — 19:00 — 1A — 2B
№50. 28/06 — 23:00 — 1C — 2D
№51. 29/06 — 19:00 — 1B — 2A
№52. 29/06 — 23:00 — 1D — 2C
№53. 30/06 — 19:00 — 1E — 2F
№54. 30/06 — 23:00 — 1G — 2H
№55. 01/07 — 19:00 — 1F — 2E
№56. 01/07 — 00:00 — 1H — 2G

1/4 финала
№57. 04/07 — 23:00 — W49 — W50
№58. 04/07 — 19:00 — W53 — W54
№59. 05/07 — 00:00 — W51 — W52
№60. 05/07 — 19:00 — W55 — W56

1/2 финала
№61. 08/07 — 23:00 — W57 — W58
№62. 09/07 — 23:00 — W59 — W60

Матч за 3 место
12/07 — 23:00 — L61 — L62

Финал
13/07 — 22:00 — W61 — W62

КАЛЕНДАРЬ ВСЕХ МАТЧЕЙ ПО ГРУППАМ

Группа А
1. Бразилия
2. Хорватия
3. Мексика
4. Камерун

12/06 — 23:00 — Бразилия — Хорватия
13/06 — 19:00 — Мексика — Камерун
17/06 — 22:00 — Бразилия — Мексика
18/06 — 01:00 — Камерун — Хорватия
23/06 — 23:00 — Камерун — Бразилия
23/06 — 23:00 — Хорватия — Мексика

Группа В
1. Испания
2. Нидерланды
3. Чили
4. Австралия

13/06 — 23:00 — Испания — Голландия
14/06 — 01:00 — Чили — Австралия
19/06 — 22:00 — Испания — Чили
18/06 — 19:00 — Австралия — Голландия
23/06 — 20:40 — Австралия — Испания
23/06 — 19:00 — Голландия — Чили

Группа С
1. Колумбия
2. Греция
3. Кот-д`Ивуар
4. Япония

14/06 — 19:00 — Колумбия — Греция
15/06 — 04:00 — Кот-д’Ивуар — Япония
19/06 — 19:00 — Колумбия — Кот-д’Ивуар
20/06 — 01:00 — Япония — Греция
24/06 — 23:00 — Япония — Колумбия
24/06 — 23:00 — Греция — Кот-д’Ивуар

Группа D
1. Уругвай
2. Коста-Рика
3. Англия
4. Италия

14/06 — 22:00 — Уругвай — Коста-Рика
15/06 — 01:00 — Англия — Италия
19/06 — 22:00 — Уругвай — Англия
20/06 — 19:00 — Италия — Коста-Рика
24/06 — 19:00 — Италия — Уругвай
24/06 — 19:00 — Коста-Рика — Англия

Группа E
1. Швейцария
2. Эквадор
3. Франция
4. Гондурас

15/06 — 19:00 — Швейцария — Эквадор
15/06 — 22:00 — Франция — Гондурас
20/06 — 23:00 — Швейцария — Франция
21/06 — 02:40 — Гондурас — Эквадор
25/06 — 23:00 — Гондурас — Швейцария
25/06 — 23:00 — Эквадор — Франция

Группа F
1. Аргентина
2. Босния и Герцеговина
3. Иран
4. Нигерия

16/06 — 01:00 — Аргентина — Босния
16/06 — 23:40 — Иран — Нигерия
21/06 — 19:00 — Аргентина — Иран
22/06 — 01:00 — Нигерия — Босния
25/06 — 19:00 — Нигерия — Аргентина
25/06 — 20:00 — Босния — Иран

Группа G
1. Германия
2. Португали
3. Гана
4. США

16/06 — 20:00 — Германия — Португалия
17/06 — 01:00 — Гана — США
21/06 — 22:00 — Германия — Гана
22/06 — 01:00 — США — Португалия
26/06 — 19:00 — США — Германия
26/06 — 19:00 — Португалия — Гана

Группа H
1. Бельгия
2. Алжир
3. Россия
4. Южная Корея

17/06 — 19:00 – Бельгия — Алжир
18/06 — 01:00 — Россия — Южная Корея
22/06 — 19:00 — Бельгия — Россия
22/06 — 22:00 — Южная Корея — Алжир
26/06 — 23:00 — Южная Корея — Бельгия
27/06 — 00:40 — Алжир — Россия

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram . Будьте в курсе последних новостей.
Источник: Нotsport.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Все новости »
Загрузка...
Загрузка...
Диалог.UAв Google+
Загрузка...