11 июня 2014, 11:53

Криштиану Роналду станет лицом российского банка на время ЧМ-2014

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду станет лицом рекламной кампании банковской группы "Открытие" в рамках предстоящего чемпионата мира в Бразилии.

Реклама "Открытия" будет демонстрироваться несколько раз в течение каждой игры, что позволит максимально широко охватить целевую аудиторию и тем самым повысить узнаваемость бренда. Ролики озвучивал известный российский спортивный комментатор Василий Уткин.

"Рекламный контракт с "Открытием" - мой первый опыт сотрудничества с российской компанией. Участие в этом проекте очень волнительно для меня, ведь именно в Москве я впервые выиграл Лигу чемпионов. Мне нравится слоган компании: "В жизни всегда есть место открытию". Думаю, он хорошо отражает то, с чем профессиональный футболист сталкивается на протяжении всей своей карьеры. Важно постоянно открывать для себя что-то новое – это позволяет тебе всегда быть нацеленным на победу", - отметил Роналду.

Напомним, что ЧМ-2014 пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 года.

Как ранее передавал Диалог.ua, в бразильском городе Гуаруже произошло нападение на главного тренера сборной Боснии и Герцеговины Сафета Сушича и его помощника - экс-игрока московского ЦСКА Элвера Рахимича.

Так, по данным источника, Сушич и Рахимич решили прогуляться за пределами гостиничного комплекса, в котором проживает сборная во время ЧМ-2014.

Через мгновение на тренеров напали трое преступников на велосипедах, однако причинить какой-либо вред спортсменам они не сумели. 

В это время возле места происшествия проезжала патрульная машина, которая и напугала преступников

Последние новости