22 мая 2015, 20:47

Актриса Чулпан Хаматова согласилась сняться в предвыборном ролике Путина в обмен на больницу

В обмен на больницу, в 2012 году, ​актриса Чулпан Хаматова снялась в предвыборном ролике президента России Владимира Путина.

Актриса Чулпан Хаматова согласилась сняться в предвыборном ролике Путина в обмен на больницу

Об этом Хаматова заявила в интервью Postimees. На вопрос журналиста, приняла бы она предложение сняться в предвыборном ролике, если бы оно поступило в настоящее время, актриса ответила: "Если бы была построена еще одна больница, я бы приняла. Я бы сделала то же самое".

По мнению Хаматовой, деления на белое и черное не существует, зато есть хорошие и плохие поступки. 

"Моя страна делает много хороших поступков. И моя страна делает много чудовищных, ужасных, грустных, отвратительных поступков. И за хорошие поступки я готова благодарить всегда", — подчеркнула актриса.

Отмечается, что в 2012 году Хаматова, получая «Нику», не стала отвечать на вопрос Собчак о ролике в поддержку Путина.

Напомним, как ранее сообщалось, в военных кругах РФ очень недовольны президентом России Владимиром Путиным после отказа от задержанных в зоне АТО российских военных. Об этом заявил российский политолог Станислав Белковский.

"Где благотворительные фонды, где люди, которые бьют себя в грудь, не хотят ли они все эти благотворительные фонды, вся эта официальная кремлевская благотворительность, которая просто истекает слезами и ботоксом по поводу собственного милосредия к согражданам - не хочет ли она помочь людям, которых послали на смерть анонимно? Хотел бы услышать ответ на этот вопрос в эфире любого телеканала.

И несколько слов про Крым. Будущее Крыма - это приднестровская перспектива. В Крыму не будет ни Wi-Fi, ни кредитных карточек, а если будут - только в очень локальном масштабе. На это Крым обрек себя сам. Я согласен, что крымчане честно проголосовали за присоединение к России, только они как-то не подумали зачем это нужно.

Последние новости