20 мая 2015, 15:04

В Донбассе девушка подорвала себя гранатой в собственной квартире

У погибшей остались двое детей.

В Донбассе девушка подорвала себя гранатой в собственной квартире

В городе Новогродовке Селидовского района в своей квартире сегодня погибла молодая женщина, 1988 года рождения. 

Об этом сообщает УМВД Донецкой области.

Как сообщил начальник Селидовского горотдела милиции Алексей Борковец, около 10.00 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в квартире на 4 этаже пятиэтажного дома произошел взрыв.

"Дверь в квартиру была закрыта изнутри. В кухне правоохранители обнаружили тело хозяйки квартиры, 1988 года рождения, с телесными повреждениями, несовместимыми с жизнью. Милиционеры опросили соседку потерпевшей. По словам девушки, у погибшей была дома граната", – рассказали в милиции.

Предположительно, трагедия произошла в результате неосторожного обращения с взрывоопасным предметом. Точную причину взрыва установят взрывотехники. У погибшей осталось двое сыновей 2006 и 2012 годов рождения.

Ранее "Диалог" сообщал, в Станице Луганской мужчина подорвался на растяжке на собственной даче.

В Станице Луганской 19 мая ранения в результате обстрела получил 54-летний мужчина. Он подорвался на растяжке на собственной даче.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской военно-гражданской администрации.

"54-летний мужчина решил проверить свою дачу на ул. Донецкой и зацепил установленную неизвестными лицами растяжку с гранатами. В результате взрыва он получил осколочные ранения и госпитализирован", - сказано в сообщении.

По данным пресс-службы, вчера Станицу Луганскую и окрестности ночью обстреляли из минометов. Перебиты линии электропередач, сейчас без света остается село Валуйское и частично без газа - районный центр. Утром в Станице тихо, ремонтные бригады занимаются восстановлением систем жизнеобеспечения.

Последние новости