СБУ: "Ночные волки" являются спонсорами терроризма
Глава "Ночных волков" присваивал деньги украинцев и россиян.
Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Как отмечается, сотрудники службы «разоблачили противоправный механизм, с помощью которого руководитель клуба российских байкеров «Ночные волки» Александр Залдостанов совместно с менеджментом финансовых компаний «Forex Trend» и ООО «Форекс тренд» присвоил средства граждан Украины, России и стран СНГ».
По данным СБУ, часть средств была направлена на финансирование террористов из ДНР и ЛНР.
Как сообщал "Диалог" ранее, после скандального автопробега по Европе, любимые байкеры Путина отправились по территории, подконтрольной ЛНР.
Об этом сообщает ЛуганскИнформЦентр. Мотопробег стартовал утром в районе железнодорожного вокзала Луганска.
Байкеры приурочили свой мотопробег к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Они планируют проехать по Новосветловке, Краснодону и заехать в Луганский аэропорт.
Отмечается, что в мероприятиях принимают участие представители отделений мотоклуба "Ночные волки" из Беларуси, Крыма, Москвы, Саратова, Тамбова, Краснодара, Ростова, Белгорода.
О "Ночных волках" заговорили с новой силой в конце апреля благодаря мотопробегу "На Берлин", который они посвятили 70-летию победы над нацистской Германией.
Последние новости
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06