За три часа луганский аэропорт трижды обстреляли из минометов
В данный момент аэропорт обесточен из-за подрыва подстанции. Основная часть обслуживающего персонала покинула территорию аэропорта.
Как сообщает на своей странице в Facebook руководитель группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук, международный аэропорт «Луганск» находится под полным контролем украинских силовиков.
«За последние 3 часа боевики трижды обстреляли территорию аэропорта из 82-мм миномета, установленного на грузовой автомобиль. Жертв нет», - написал военный.
Ранее стало известно, что глава Луганской народной республики Валерий Болотов подписал приказ о продлении запрета на работу аэропорта Луганска.
Приказ обнародован на сайте ЛНР. В нем говорится, что данное решение связано с «активизацией украинских войск на территории ЛНР».
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41