Москва собирает митинг в поддержку Новороссии
Массовой акцией, запланированной на 11 июня, россияне собираются выразить поддержку ЛНР и ДНР.
«Мы приглашаем на митинг всех людей, безотносительно их религиозной, политической и национальной принадлежности. Нас объединяет одно - желание встать на защиту Донбасса и Луганска. Мы должны показать нашим друзьям и врагам свою солидарность», - указано в анонсе митинга.
Признание Новороссии и оказание данному государству всесторонней поддержки руководством РФ станут главными требованиями большого внепартийного митинга «Стоим за Донбасс!», который пройдет 11 июня 2014 года на Суворовской площади в Москве.
Организаторы акции обещают, что в митинге примут участие лидеры Новороссии, известные российские общественные и политические деятели.
Во время массовой акции организаторы планируют провести сбор гуманитарной помощи; сбор денежных средств для людей и ополчения ДНР и ЛНР (Новороссии); сбор подписей под петицией-обращением к властям РФ с просьбой принять все необходимые меры для поддержки соотечественников на Юго-Востоке бывшей Украины.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"